После скандала Алексея Панина отстранили от участия в спектакле в Евпатории

Спектакль “За двумя зайцами”, в котором одну из ролей должен был сыграть Алексей Панин, в Евпатории пройдет без участия скандального актера.

“Спектакль состоится, но без Панина. Его пока сняли. Его роль сыграет другой, кто конкретно – не скажу, у них большой состав актеров”, – сообщила директор Евпаторийского городского театра им. Пушкина Людмила Юдицкая.

Она также подтвердила, что сегодня утром в театр наведалась делегация меджлиса.

“Сегодня вечером состоится встреча Панина с меджлисом, он согласился прийти… Все прошло без скандалов, у нас все четко, гладко и прекрасно… Все настроены на то, чтобы скандал был исчерпан”, – добавила она.

Как сообщалось, Панин, находящийся на гастролях в Крыму, попал в небольшое ДТП в Алуште. Позже он сказал журналистам, что виновником аварии стал молодой татарин, якобы “въехавший” в задний бампер его “Фиата” и пытавшийся посредством аварии “заработать денег”.

“А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось”, – заявил он.

В отношении актера было открыто уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение.

Тем временем сам Панин сказал, что раздутый вокруг него скандал “не стоит выеденного яйца” и при этом усугубил его, фактически заявив, что Крым не является частью Украины.

“А я разве в Украине нахожусь? Я не в Украине, я в Крыму! Я прошу прощения, спросите у любого крымчанина, считает ли он себя украинцем? Только крымчанину не говорите, что он украинец! Вы видели хотя бы одного крымчанина, который любит Украину?” – заявил актер.

22 августа перед началом спектакля в Керчи Панин извинился перед крымскими татарами.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 81 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]