Крымчанин показал, как в его Chevrolet вписался Fiat Алексея Панина (видео)

Владелец Chevrolet Aveo, в который несколько дней назад на одной из улиц Алушты ударился Fiat спутницы российского актера Алексея Панина, считает, что ущерб, нанесенный его автомобилю, минимальный.

Как передают «Аргументы недели – Крым», в результате столкновения, которое произошло по вине водителя Fiat, передний бампер Chevrolet несколько продавило внутрь, а также треснула решетка радиатора.

«Материального ущерба практически нет, – рассказал владелец Chevrolet Зия Сейтмемет.– В данном случае можно было бы просто разъехаться по-человечески из уважения к тому, что он довольно-таки известный актер, но после такого неадекватного поведения уважения к тому человеку не осталось вообще».

У Fiat (на фото внизу) в результате ДТП оказался поврежден передний бампер.

Находившийся в тот день за рулем Chevrolet Эльвис Сейдалиев, который работает таксистом, рассказал, что актер, осмотрев повреждения, сначала распускал руки, а затем ударил его по щеке. После этого Панин, оскорбив Эльвиса на национальной почве, покинул место аварии.

Как известно, инцидент с участием актера спровоцировал настоящий скандал. Панин оскорбительно высказался в адрес крымских татар. Спустя сутки он, находясь на гастролях в Керчи, публично извинился за свои слова.

Fiat, в котором находился Панин, а за рулем авто – девушка. На бампере видна вмятина.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 308 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]