Джанкой – в Яремче

В Яремче Ивано - Франковской области проходит Национальный форум  городов партнеров в рамках программы «Муниципальное планирование устойчивого развития». На этом форуме представлен и Джанкой.

Как рассказала Эмине Багатырлы, энергоменеджер Джанкойского горсовета, в Яремче поднимаются  вопросы на уровне министерств Украины, местных органов власти, НПО  и представителей ПРООН. Города делятся своим опытом  друг с  другом.

Особенно актуальной, считает Эмине Багатырлы, прозвучала тема внедрения  и адаптирования проекта «Каждая капля имеет своё значение». Его вполне можно реализовать и в Джанкое. Суть проекта в том, чтобы восстановить природные водные источники.

- У органов местной власти есть очень много возможностей по привлечению инвестиций и реализации социальных проектов, но вся сложность заключается в простом  -  надо быть активнее, креативнее и не стоять на месте, а ежедневно расширять свой кругозор, - рассказала «Медиаволне» Эмине Багатырлы.

Форум городов и партнеров продолжается. «Медиаволна» обязательно расскажет о том, чем и как он завершился. А главное, что из теории можно будет применить на практике в Джанкое.

Фото: “Медиаволна”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 149 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Джанкой – в Яремче"

Посмотреть последние комментарии
  1. С нетерпением ждём возвращения Эмине.

    • Спасибо!!! Что вы нас ждите!!!!есть очень много интересных мероприятий и программ, направленных на отдел Образования. надо всем собраться за круглом столом)))))
      Есть информация о “Кировце”!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]