Под Судаком в ДТП погиб учитель вокала Златы Огневич

Под Судаком разбился на мотоцикле первый учитель Златы Огневич Юрий Фицко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Алексей Рогожин, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Только что сообщили, что погиб золотой голос Судака, можно сказать, первый учитель Златы Огневич Юрий Васильевич Фицко… На мотоцикле разбился вчера… Сегодня умер… Не верится», — написал он.

Отметим, что Юрий Фицко, обучавший певицу вокалу, пристально следил за ее выступлением на конкурсе «Евровидение — 2013». Он  рассказал журналистам, что Злата выступила лучше всех, и что он ждет ее на шашлыки дома в Судаке.

В этом году, 25 января, выступая на вечере памяти Владимира Высоцкого, Фицко исполнил песню «Он не вернулся из боя».

В официальных сводках  УГАИ Крыма сообщается, что водитель мотоцикла «YAMAHA VIRAGO 250»,  житель  Судака 1957 года рождения, двигаясь по автодороге  Грушевка — Судак и выполняя поворот налево, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся  с автомобилем  «ВАЗ 21013»,  который двигался во встречном направлении.

Мотоциклист получил закрытый оскольчатый перелом костей левого предплечья, закрытый перелом левого бедра, в состоянии травматического шока 3-4 степени был доставлен в больницу.

Источник: Центр журналистских расследований

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 152 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]