В Севастополе вывезли покойника из морга и бросили за городом

В Севастополе несанкционированно вывезли труп из морга. Усопшего обнаружили за километры от города - в заброшенном бункере Балаклавского района. На теле покойника явно прослеживались следы насилия.

Об этом говорится в сюжете «Первого Севастопольского», передает сайт «Крым.Комментарии».

«Сотрудники похоронных агентств в один голос утверждают, что для города это уже печальная закономерность. На этот раз под покровом ночи неизвестные лица украли тело мужчины из частного морга, который располагается на базе детского комплекса», - пишет издание.

По словам директора частного предприятия по предоставлению ритуальных услуг Сергея Скуряева, чья фирма и занималась обслуживанием усопшего севастопольца, ночью 17 июня в учреждение обратились за помощью в организации похоронного процесса. Выехавшие на место сотрудники «Скорой медицинской помощи» и милиции установили естественную смерть мужчины.

«Два дня прошло и надо было уже везти в морг для захоронения вещи. Сыну усопшего в морге заявили, что тела отца здесь нет. Мы тоже поехали туда. Не знали, что делать. Такое первый раз в нашей практике. Я позвонил в судмедэкспертизу», - рассказал Скуряев.

В Судмедэкспертизе сотрудникам похоронного бюро и родственникам усопшего сообщили, что тело мужчины нашли в заброшенном военном бункере Балаклавского района. На теле покойника явно прослеживались следы насилия.

«Кто-то ночью вывез тело из морга, выкинул его. Тело было все переломано. То есть кто-то просто издевался», - говорит Скуряев.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 180 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]