За кражу дизтоплива оштрафовали джанкойца

За кражу 40 литров дизтоплива из тепловоза помощник машиниста Джанкойского локомотивного депо отделался штрафом в 1180 гривен. Такой приговор вынес Джанкойский горрайонный суд, рассмотрев Дело №   105/204/12 в отношении уроженца Джанкоя, гражданина Украины, русского, со средне-специальным образованием, имеющего на иждивении несовершеннолетнюю дочь.

4 марта 2012 года около 14-30 часов на территории ж/д станции Джанкой обвиняемый тайно слил из топливной системы тепловоза сорок литров дизельного топлива стоимостью 7,81 гривен за литр. Канистры с дизтопливом он спрятал до вечера в дизельном отделении  неисправного тепловоза.

Но извлечь выгоду из украденного ему не удалось. Около 18-30 часов того же дня при переносе канистр с похищенным дизтопливом подсудимый был задержан на ул.Гастелло, 2 в г.Джанкое работниками ВОХР ст.Джанкой. Ущерб Джанкойскому локомотивного депо ГП «Приднепровская ж/д» на сумму 312,40 грн. был возмещен.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.185 ч.1 УК Украины, и назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 1180 гривен.

Источник: Ворота Крыма 

Фото: nikvesti.com

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 277 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]