На въездах в крымские дворцы у туристов требуют деньги (видео)

При подъезде к Ливадийскому дворцу (Большая Ялта) группа мужчин, представляясь парковщиками, требует с автомобилистов по 50 грн. за проезд.

Видео, свидетельствующее об этом, появилось в интернете, передает сайт «Крым.Комментарии».

Автором видео является корреспондент газеты «Южный бульвар» и «Гражданин большой Ялты» Ярослав Бурыкин, который по заданию редакций, решил проверить достоверность сведений и жалоб, поступающих от гостей курорта на подобные факты.

При попытке проехать по ул. Батурина, в район Ливадийского дворца, авто журналиста остановили, потребовав заплатить за парковку. Водитель заявил, что не намерен парковаться, а хочет лишь проехать по дороге общего пользования.

После отказа водителя платить, один из «парковщиков» встал на пути у автомобиля журналиста, не давая ему проехать. При этом люди в жилетах парковщиков не предоставили никаких документов, регламентирующих их деятельность.

Водитель вызвал милицию, а «парковщики» спешно покинули свое «рабочее место». Один из мужчин начал оскорблять представителя СМИ, а также пригрозил его убить.

«Лица вымогающие деньги, чувствуют себя смело, милиции не боятся и явно показывают, что у них надежное прикрытие, которое возможно и организовало этот «бизнес», - говорится в подписи к видео.

Видео: youtube.com

Источник: «Крым.Комментарии»

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 115 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]