Крымская “Свобода” во главе с Болтяном меняет концепцию политсилы

В Крыму вместе со сменой руководства КРО ВО «Свобода» меняется и концепция деятельности парторганизации.

Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

С начала марта крымскими «свободовцами» руководит Александр Болтян, который сменил Эдуарда Леонова, избранного в прошлом году народным депутатом Украины.

Как пояснили в пресс-службе ВО «Свобода», смена лидера крымских «свободовцев» произошла в связи с тем, что на избранных нардепами партийцев существенно увеличилась нагрузка, а также у них расширился круг полномочий и ответственности.

Болтян был рекомендован конференции КРО ВО «Свобода» лидером партии Олегом Тягнибоком.

«Было принято решение нардепами-«свободовцами» сложить полномочия глав областных организаций. Каждый из них предоставил собственное видение развития своих областей. В том числе с Олегом Тягнибоком и политсоветом объединения было обсуждено видение дальнейшего развития крымской организации. И политсовет решил, что Александр Болтян, который возглавлял Севастопольскую городскую организацию, достоин возглавить крымскую организацию. Это наш «старый» партиец, проверенный человек, абсолютно идеологически зрелый политик и очень хороший организатор», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, в ВО «Свобода» сообщили, что на данный момент в партии меняется концепция работы.

«Рассчитывая получить своих представителей в городских и районных советах на местных выборах «свободовцы» начинают подготовку кадров для депутатской работы в советах всех уровней в крымской автономии», – утверждают в партии.

Как сообщала “Медиаволна”, Александр Болтян в 2012 году баллотировался в народные депутаты Украины по округу №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы). По результатам выборов, свой голос за него отдали 878 избирателей.

Источник: Аргументы недели - Крым

Фото: “Медиаволна”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 286 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]