Джанкоец отказался вызвать “скорую” и умер от ранения в живот

В Джанкое в собственной квартире обнаружили труп 33-летнего местного жителя с ножевым ранением брюшной полости.

Как сообщили в крымском Главке МВД, тело нашли родные погибшего, с которыми он почти не поддерживал добрые отношения, но нередко выпрашивал деньги. От них джанкойские  правоохранители и узнали, что погибший нигде не работал, проживал с женщиной, с которой нередко употреблял спиртное.

31-летнюю сожительницу убитого никто не видел в течение нескольких дней. 27 июня ее задержали сотрудники милиции.

В ходе беседы с правоохранителями подозреваемая призналась в своей причастности к гибели гражданского супруга, рассказала об обстоятельствах произошедшего и написала явку с повинной.

Оказалось, что 24 июня, после возвращения барышни с работы, парочка решила попить пива, да все никак не могла остановиться. В ходе распития спиртного между сожителями возник скандал. Хозяин по привычке стал качать права доступным ему способом — начал избивать жену. Та, пытаясь спастись, схватила нож и ударила обидчика в живот.

Увидев, что натворила, женщина хотела сразу же вызвать «скорую», но муж не позволил. Поэтому рану просто обработали перекисью и зеленкой, и раненый устроился на диване. Скоро ему стало настолько лучше, что он даже поужинал, а потом чета улеглась спать.

На следующий день супруга, как всегда, отправилась на работу, но возвращаться вечером домой не стала и два дня, до самого задержания, ночевала у знакомых, боясь гнева тирана, даже не подозревая, что он скончался.

— В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 121 УК Украины, — рассказал старший следователь СО Джанкойского ГВД капитан милиции Павел Сторожук. — За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 179 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]