В Джанкое мужа-драчуна приговорили к общественным работам

За избиение гражданской жены жителю с. Маслово Джанкойского района грозит 160 часов общественных работ.

Во время драки мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и, по словам его гражданской жены, был очень агрессивен.

Ссора с сожительницей произошла после серьезного разговора. Женщина решила пожурить нерадивого супруга за частое употребление спиртного, на что тот ответил кулаками. Мужчина нанес пострадавшей несколько ударов по рукам и плечам. Выяснение семейных отношений было подытожено несколькими синяками и ссадинами.

Спустя два дня драчун снова поднял руку на гражданскую жену после того, как зашел в дом в грязной обуви, а супруга сделала ему замечание. Обвиняемый ударил женщину головой в лицо. Открывшееся носовое кровотечение заставило пострадавшую обратиться в больницу, где ей пришлось остаться на стационарное лечение.

Джанкойский горрайонный суд установил, что мужчина ранее не был судим, а его гражданская жена воспитывает двоих детей и состоит на учете как мать-одиночка. Несмотря на искреннее раскаяние супруга, пострадавшая посчитала, что он не в полном объеме осознал противоправность своих действий, и настояла на его привлечении к уголовной ответственности.

Таким образом, подсудимый признан виновным по ст.125 УК Украины (умышленное нанесение легких телесных повреждений) и приговорен к 160 часам общественных работ.

Источник: Медиаволна


Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 283 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]