Керченский мост: еще нельзя потрогать, но уже можно увидеть (видео)

В интернете появилась видео-презентация будущего транспортного перехода между материковой частью России и полуостровом Крым.

Видео-ролик обнародовал портал CarExpo.

Судя по входной заставке на видео, ролик подготовлен государственной компанией «Автодор».

Как видно из ролика, переход планируется организовать через косу Тулза в сторону Керчи. Общая длина будущей транспортной артерии – 19 километров.

При этом переход будет предназначен как для автомобильного транспорта (четырехполосная дорога, по две полосы в каждую сторону), так и для железнодорожного. Если на одном из мостов железнодорожная часть и автомобильная располагаются параллельно, то на части, которая ближе к Крыму – друг под другом.

Проезд по автомобильной дороге, скорее всего, будет платным.

Источник: АН-Крым 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 3676 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Керченский мост: еще нельзя потрогать, но уже можно увидеть (видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Люди, не хочу Вас всех судить, но по-моему, Вы ослепли (Людмила, к вам моя речь не относится)! Если Вы не понимаете, что происходит в стране под названием Украина, то откройте домашние библиотеки, а если книги разучились читать, откройте разные интернет-ресурсы, которые есть в открытом доступе и почитайте, сравните, хоть чуть-чуть подумайте! Мне просто интересно, где проживают Елена, Путин бес и Трабзон, если уж в Крыму, то добро пожаловать за Чонгар (а лучше всего в Славянск, Краматорск, Луганск), а если на материковой Украине - то нос свой сюда не суйте, забудьте о нас и не вспоминайте, всё чего Вы хотели добиться-Вы добились! Мне искренне жаль всех тех, кто сейчас находится на юго-востоке, жаль жителей Одессы за то, какие они малодушные по отношению к спаленным людям! Только Вы-слепые котята, только и знаете, что малодушничаете, насмехаетесь, издеваетесь, Вы - морально нищие, неграмотные пустозвоны и я “опустился” до Вашего уровня только потому, что надоело читать всю эту порожнь, хочется плюнуть Вам в глаза!!!

  2. Будет весело, когда его татары и украинцы подорвут :) ))))

  3. Очень красивый.Удачи и здоровья создателям!

  4. Пусть строят, Украине он придется ко двору, скажем Расее спасибо!!!

  5. ХА,НУ ПУСТЬ РАБОТАЮТ..

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]