Известный самбист Молот убил в Севастополе военнослужащего и скрылся

В Севастополе милиция объявила в розыск российского самбиста Станислава Молодцова (прозвище “Молот”), который нанес смертельные телесные повреждения человеку и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Севастополе

Злоумышленник 1987 года рождения, являющийся неоднократным победителем чемпионатов по боевому самбо и панкратиону, в одном из баров из хулиганских побуждений ударил кулаком в лицо 24-летнего военнослужащего. Пострадавший упал и потерял сознание, затем был доставлен в больницу, где скончался. С. Молодцов скрылся с места происшествия.

По факту возбуждено уголовное дело, экспертиза показала, что смерть военнослужащего наступила вследствие удара, нанесенного преступником.

Следствие установила, что С. Молодцов в 2004 году привлекался к уголовной ответственности в России, тогда он тоже причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

По информации милиции, С. Молодцов въехал на территорию Украины 21 июля в Харькове и сейчас может покинуть страну. Он передвигается на автомобиле «Ауди А-4» черного цвет с номером М653УС. Любую информацию о преступнике можно сообщить по телефонам: 59-44-11, 59-44-39 или 102.

Источник: Центр журналистских расследований 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 81 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]