Трагически погиб замначальника крымского главка МВД

В результате трагического ДТП 27 февраля погиб и. о. начальника милиции общественной безопасности Главного управления МВД Украины в Крыму полковник милиции Анатолий Нистрян, сообщают “Аргументы недели. Крым”.

Сегодня около  шести часов утра на автодороге Симферополь-Керчь в районе поворота на село Русаковка Белогорского района произошло ДТП с участием двух автомобилей - Audi и Daw Lanos, в результате которого смертельные травмы получили водители обоих машин, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД. НИСТРЯН был за рулем Audi.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы из числа прокуратуры и милиции. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

По данным СМИ, причиной трагедии могла стать скользкая дорога. Daw Lanos пошел на обгон, и машины не смогли затормозить.

Анатолий НИСТРЯН родился 5 января 1962 года в селе Новоселица Черновицкой области. Женат, имеет сына и двух дочерей.

С марта 2008 года - заместитель начальника управления - начальник милиции общественной безопасности Керченского городского управления Главного управления МВД Украины в Крыму.

С сентября 2011 года назначен на должность начальника Феодосийского городского отдела милиции.

И. о. начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Анатолий НИСТРЯН был назначен в конце января этого года.

Женат, дети – сын и две дочери.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 81 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]