Джанкойский район и Раздольненский подписали договор о сотрудничестве

Договор о межрегиональном сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах подписали председатель Джанкойской райгосадминистрации Александр Сидоренко, председатель Джанкойского районного совета Елена Черникова и председатель Раздольненской райгосадминистрации Сергей Акимов и председатель Раздольненского районного совета Любовь Ольховская.

Договор устанавливает официальные связи между районами, позволяет вести экономические преобразования в Северо-Крымском регионе более интенсивно и эффективно, создает канал, по которому сотрудничество пойдет планомерно и системно.

Председатель Джанкойской райгосадминистрации АлександрСидоренко в своем выступлении выразил уверенность в том, что «нам есть чему поучиться друг у друга и поэтому сотрудничество будет интересным и полезным для наших районов».

«Сегодняшнее событие крайне важно для каждой из сторон, это очередной шаг в укреплении добрососедских отношений и старт для новых общих проектов», - подытожил глава Джанкойской администрации.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 204 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Джанкойский район и Раздольненский подписали договор о сотрудничестве"

Посмотреть последние комментарии

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]