Ярмарка вакансий в Джанкое собрала больше 400 человек (фото)

В Джанкое прошла первая в этом году ярмарка вакансий. Больше 400 человек смогли сегодня, 20 апреля, ознакомиться с имеющимися рабочими вакансиями в регионе. Ярмарка работала в районном Доме культуры (бывший кинотеатр «Октябрь») с 9:00 до 11:00.  

По словам директора Джанкойского горрайонного центра занятости Людмилы Гориной, такие мероприятия одновременно прошли  по всем городам и районным центрам Крыма.

В джанкойской ярмарке приняли участие 15 предприятий города и района. Были представлены вакансии не только по джанкойскому региону, но и по Крыму, Украине, вакансии с предоставлением жилья, а также рабочие места для лиц с ограниченными физическими возможностями.

«Мы помогаем в трудоустройстве не только неработающим гражданам, но и тем, кто хочет сменить профессию, устроиться на работу по совместительству или в свободное от учебы время», - подчеркнула Людмила Горина.

Молодежь, посетившая ярмарку, имела возможность ознакомиться с паспортами учебных заведений Джанкоя, Джанкойского района, ПТУ и лицеев автономии. Кроме того, гости мероприятия могли пройти тест на профориентацию и узнать, какая профессия им подходит больше, чтобы сделать в итоге правильный выбор. Специалистами Джанкойского горрайонного центра занятости проведены консультации для работодателей и тех, кто ищет работу.

Следующую ярмарку вакансий в Джанкое планируют провести в сентябре.

Автор: Артём Бражинский 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 118 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]