Соцкарта в аптеках Джанкоя действует, сообщает УТСЗН горсовета

В аптеках Джанкоя, которые являются участником проекта «Социальная карта крымчанина», предоставляются скидки на медикаменты. Об этом в комментарии к материалу «В Джанкое перестали выплачивать «Витину тысячу» и отпускать лекарства со скидкой?» сообщает управление УТСЗН Джанкойского горсовета.

 - Управление труда и социальной защиты населения городского совета уточнило у всех аптек – участников проекта “Социальная карта крымчанина”, имеет ли место случай отказа в предоставлении скидки по социальной карточке. Указанный факт не подтвердился ни в одной из аптек. Обращений граждан по данному вопросу в городской совет не поступало.

Получателям СКК еще раз напоминаем, что воспользоваться карточкой вы можете в аптеках: аптека №52 (ул.Ленина, 23, ул.Ленина, 4, ул.Советская, 25 а), аптека “Крымакционер” (ул.Калинина, 13/2), аптека “Блик” (ул.К.Маркса, 14), “Семейная аптека” (ул.Толстого, 11, ул.Совхозная, 3 – аптечные киоски №№1 и 2), аптека “Квантум” (ул.Крымская, 62, ул.Калинина, 27, ул.Советская, 27)

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 162 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Соцкарта в аптеках Джанкоя действует, сообщает УТСЗН горсовета"

Посмотреть последние комментарии
  1. Соседка жаловалась неделю назад, что в аптеке № 52 по ул. Ленина, 4 не смогла по соц. карте купить медикаменты, ей отказали в скидке. Женщине стало обидно. Обобщая последние “новости” о соцзащите горсовета, учитывая особенности приема граждан, понимаю, почему письменных обращений не поступает - а вдруг поставят диагноз - психически неадекватен… :) )))))))))))))))))))))))))) (пока лицо не лишено гражданской дееспособности по решению суда, он имеет право на обращение, рассмотрение своего обращения и получение ответа). Сидоренко А.И. на Вас не хватает. В районе таких проблем нет.

  2. Сегодня в моем присутствии в аптеке № 52 по ул. Ленина, 4 бабулька не смогла приобрести лекарства по соцкарте, фармацевт сказала, что скидка действует только для ветеранов войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как это можно объяснить????

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]