Джанкой уже знает, кого отправит на «Успех года»

Комиссия Джанкойского горсовета по проведению отборочного тура крымской акции «Успех года» определила номинантов, которые будут участвовать во втором отборочном туре, сообщает официальный сайт совета. Ими стали претенденты в четырех номинациях:

1. «Открытие года»:

Ольга Черникова, директор Джанкойского городского Центра культуры и досуга;

2. «Забота и милосердие»:

Виктория Павленко, заведующая отделением организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Джанкойского городского совета;

3. «Педагогическое мастерство»:

Алла Гоморова, заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» № 6;

4. «Лучшее спортивное  достижение»:

Людмила Василенко, учитель физической культуры  учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» № 6.

К слову, в прошлом году от имени Джанкоя номинантов не было, а Джанкойский район представляло отделение социально-бытовой адаптации детей-инвалидов «Капитошка».

Церемония награждения победителей акции “Успех года” запланирована на 27 апреля. На ней выступит известная певица Тамара Гвердцители.

По сведениям СМИ, на проведение акции “Успех года” в 2012 году запланировано потратить 498 тысяч гривен. В прошлом году на это мероприятие было потрачено 405 тысяч 200 гривен.

СПРАВКА: Ежегодная акция “Успех года” стартовала в Крыму 1 марта. В этом году, как и в прошлом, акция пройдет в 12 номинациях: “Успешное партнерство”, “Лучшая здравница”, “Открытие года”, “Лучшее предприятие аграрного сектора”, “Лучший работник сельского хозяйства”, “Забота и милосердие”, “Педагогическое мастерство”, “Лучшее спортивное достижение”, “Лидер инноваций в медицине”, “Лучший региональный проект года”, “Лучший имиджевый проект” и “Лучший строительный проект”.

Фото: dzhankoi-rada.gov.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]