Мусор на улицах Джанкоя лежит неделями (фото)

Коммунальные службы Джанкоя не только не вывозят по графику мусор в Джанкое, но и вовсе игнорируют несанкционированные свалки, рассказывают местные жители.

«На ул.Нестерова возле памятника авиаторам уже две недели прямо под дорожным знаком свалка мусора. Зловоние такое, что пройти рядом невозможно. Складывается впечатление, что ул. Нестерова умышленно не убирают, чтобы подорвать доверие к местным властям. А жители этой улицы, наверно, привыкли жить в грязи и мусоре. Пословица гласит, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. А территорию у памятника авиаторам благоустраивают только на 11 апреля и 9 мая. Раньше мы с детьми выходили на пешие прогулки по пешеходной дорожке вдоль ул.Нестерова. Сейчас там невозможно пройти: выжженная сухая трава, мусор, заросшие бурьяном кусты роз, а деревья вдоль дороги разрослись так, что велосипедистам проехать затруднительно», - сообщила «Медиаволне» заведующая детсадом № 9 Нина Левченко.

Напомним, месяц назад первый заместитель городского головы Людмила Белашова заявила о том, что этим летом коммунальным службам Джанкоя придется работать в усиленном режиме.

По ее словам, за несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов с контейнерных площадок и ненадлежащее обслуживание частного сектора, к руководителям соответствующих служб будут применяться меры дисциплинарного характера.

-Хочу, чтобы вы знали – «гадюшник» в городе разводить никто никому не даст, — резюмировала первый заместитель мэра.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 203 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]