Минздрав опроверг поставку б/у оборудования в стоматкабинет Джанкоя

Министерство здравоохранения Крыма опровергло информацию СМИ о поставке в стоматологическую поликлинику Джанкойской центральной районной больницы непригодного к использованию оборудования.

По данным пресс-службы Минздрава, в поликлинику была передана стоматологическая установка «Chirodent», предназначенная заменить имеющееся стоматологическое оборудование 1984 года выпуска.

«Данная стоматологическая установка является современным медицинским оборудованием, значительно отличающимся по своим качественным характеристикам от устаревшего стоматологического оборудования ЦРБ», — заверили в пресс-службе.

При этом в настоящее время осуществлена процедура закупки трех новых стоматологических установок для Красноперекопского района, которые будут установлены в амбулаториях в селах Воинка, Братское, Красноармейское.

Напомним, как сообщалось ранее,  переданная в Джанкой стоматологическая установка «Chirodent», использовавшаяся ранее в Симферополе, была не в рабочем состоянии и восстанавливалась силами больницы.

Источник: е-Крым

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 119 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Минздрав опроверг поставку б/у оборудования в стоматкабинет Джанкоя"

Посмотреть последние комментарии
  1. Главный стоматолог шаблий в своем репертуаре, старье отдал, а перед минздравом отчитался что в джанкое ” покращення”)

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]