Карнавальный наряд в Джанкое–от 50 грн.

Объявления в школах, на деревьях возле детских садов – горожанам предлагают широкий выбор новогодних костюмов для детей. Череда новогодних торжеств только начинается, но выбрать карнавальный наряд в ассортименте, уже не так и просто. Все, что получше и поновее – разобрано. В толстых тетрадках продавцов можно найти данные  и на соседку по подъезду, и просто увидеть фамилии знакомых.

Сами костюмы новинками тоже не блещут, в основном горожанам предлагают запасы из прошлогодних коллекций. Из новых образов – «драконы» для мальчиков и популярные у девочек «Винкс» (так зовут героиню одноименного мультсериала). Итак, нарядить сына на утренник можно за 50 грн., только на следующее утро вам обязательно придется уже сдать костюм обратно; можно и за 70 грн., вот тут – раздолье, наряд под расписку, в которой указываются паспортные данные родителя, вам «доверяют» на все новогодние праздники. Самый дорогой костюм на мальчика  обойдется в 100 грн. Продавцы объясняют, такую цену сложили из-за того, что ткань костюма дорогая, к примеру, это бархат или велюр.

Одеть дочку на утренник – накладнее. Та же «Винкс» - в прокате 100 грн. Костюмы «фей» и «золушек» - до 150 грн. Опять же, объясняют продавцы, новогодняя одежда для девочек, более нарядная и более украшенная пайетками и стразами.  Поэтому и костюм карнавальный – в два раза дороже

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 231 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]