Джанкойский вокзал под видеонаблюдением

Территория Джанкойского вокзала теперь под видеонаблюдением. В соответствии с комплексным планом мероприятий МВД Украины по обеспечению безопасности и правопорядка во время подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, Управлением МВД Украины на Приднепровской железной дороге определен и выполнен ряд конкретных мер по обеспечению готовности подчиненных линейных подразделений к выполнению поставленных задач, пишут “Ворота Крыма”.

Так, для более эффективного управления силами и средствами, наблюдением за состоянием правопорядка на объектах железнодорожного транспорта на всех вокзальных комплексах областных центров (станции Днепропетровск, Запорожье, Симферополь) за счет средств ГП «Приднепровская железная дорога» установлены системы видеонаблюдения с архивированием записей. Кроме этого, аналогичные системы установлены на территории вокзалов станций Джанкой и Днепродзержинск.

Пресс-служба УМВД   Приднепровской ж/д сообщает,  что с целью соблюдения требований к проведению чемпионата Евро-2012 в 7 подконтрольных линейных подразделениях планируется ввести в эксплуатацию комнаты для задержанных лиц (Днепропетровск-3, Запорожье-2, Мелитополь-1, Синельниково-1, Кривой Рог-1, Пятихатки -1, Джанкой-1). Строительные работы уже выполнены. В настоящее время решаются технические вопросы обеспечения посудой, бельем, заключением договоров на санитарную обработку и питание.

Фото с сайта umvspdz.gov.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 172 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]