Джанкой и район получат дотацию

На выравнивание финансовой обеспеченности Джанкой и Джанкойский район получат по 100 тыс. гривен дотации. Такое решение было принято сегодня на заседании Совета министров АРК.

Общая дополнительная дотация из государственного бюджета Украины на выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов автономии составила 3,2 млн. грн.

Самые крупные суммы достались Черноморскому, Ленинскому, Раздольненскому районам, а также Симферополю.

Так, дополнительные средства в размере 352,4 тыс. грн. получит Черноморский район, по 300 тыс. грн. – Ленинский и Раздольненский районы, а также Симферополь. В Нижнегорский район будет направлено 250 тыс. грн., в Симферопольский район – 210 тыс. грн. По 200 тыс. грн. получат Керчь, Белогорский и Первомайский районы.

На выравнивание финансовой обеспеченности в Евпаторию и Ялту направят по 150 тыс. грн., в Джанкой, в Красноперекопск, Джанскойский, Красногвардейский, Сакский и Советский районы по 100 тыс. грн.

Напомним, в июле Совет министров АРК распределил дополнительную дотацию в размере 3,2 млн. грн., которая поступила из государственного бюджета Украины местным бюджетам Крыма.

Источник: КИА

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 147 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]