Что беспокоит джанкойцев

Большое количество бездомных домашних животных и заброшенные дома. Эти проблемы джанкойцы считают одними из актуальных. Такой вывод по результатам встреч с общественностью Джанкоя сделал руководитель общественной организации «Демократические и гражданские инициативы» Юрий Шамков.

Опрос проводился в шести городах автономии: в Симферополе, Бахчисарае, Белогорске, Судаке, Севастополе и Джанкое.

«Если собрать статистику, вопрос экологии и дорог во всех городах в большей или меньшей степени люди считают одной из самых важных. Их просто замучило количество мусора на улицах и угнетают плохие дороги», — отметил Юрий Шамков.

Как сообщала «Медиаволна», проект общественной организации «Демократические и гражданские инициативы» в Джанкое был презентован в сентябре 2011 года. По словам организаторов, этот проект направлен, во-первых, на то, «чтобы любые граждане Крыма с помощью гражданской журналистики смогли почувствовать себя «четвертой властью»,  во вторых – на предоставление возможности крымскому обществу иметь дополнительные источники информации в виде интернет-платформы«Крымский гражданский медиа-портал» с дополнительным информационным сервисом «Люди в действии».

По материалам “Аргументы недели. Крым”

Фото: “Аргументы недели. Крым”

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 98 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]