В Джанкое горел крытый рынок

В крытом рынке Джанкоя сгорел бутик. Как рассказали «Медиаволне» пользователи сайта, пожар произошел с утра. По словам джанкойцев, сгорел бутик с дорогой обувью и сумками. По неофициальной версии, причиной пожара стала электропроводка, которая уже давно тлела.

На место ЧП пожарные приехали сразу же, если бы не они, говорят люди, ущерб был бы гораздо масштабнее. Рядом со сгоревшим бутиком продавали дорогую одежду, ее огонь не повредил, но она полностью пропиталась запахом гари. Он чувствовался в районе рынка и после обеда. О пожаре там напоминают черная гарь на земле и копоть на ролетах бутика.

Каков ущерб и что стало официальной причиной пожара – «Медиаволна» будет следить за этой темой.

Фото: “Медиаволна”

 

                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 344 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое горел крытый рынок"

Посмотреть последние комментарии
  1. По Вашему выходит, лучше молчать? С момента пожара прошел не один день, а официальных данных по-прежнему нет. Может и не быть. Такое у нас случается часто. Лучше попытаться предупредить следующий пожар, чем умалчивать об этом. Последнее предложение обсуждаемого материала “Каков ущерб и что стало официальной причиной пожара – «Медиаволна» будет следить за этой темой”. Свои слова мы сдерживаем.

  2. Я,то внимательно читал ваш материал со слов людей.Но, считаю нужно иметь официальную сводку МЧС,что бы об этом писать,а не давать повод для новых сплетен.

  3. Владимир, спасибо за Ваш комментарий и осведомленность. Если Вы внимательно читали материал, то должны были увидеть, что “Медиаволна” опиралась на неофициальные версии со слов людей. Поскольку официальных версий опять же в официальных сводках МЧС - до сих пор нет. Если Вы имеете какое-либо отношение к этому пожару или МЧС, с Вашего же согласия, готовы взять у Вас официальный комментарий.

  4. Со слов очевидцев принимавших участие в тушении возгорания бутика№4 на крытом рынке стало известно,что возгорание произошло по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в использовании электронагревательных приборов.Пожар был локализован до прибытия МЧС. Так,что довожу до сведения “Медиаволны”,что излагать свои бес толковые домыслы в интернете, на счет неисправной и тлеющей электропроводки не надо.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]