Опубликовано видео крушения Ту-204 в Москве (видео)

В ночь на 30 декабря в интернете была размещена запись видеорегистратора одного из автомобилей, оказавшегося под обломками фюзеляжа Ту-204, который рухнул на Киевское шоссе.

На видео, выложенном на YouTube пользователем skripnev около 2:00 воскресенья видно, что в момент катастрофы на Киевском шоссе было мало автомобилей, передает Интерфакс.

По данным видеорегистратора, в 16 часов 35 минут и около 20 секунд вечера субботы произошло столкновение самолета с дорожным полотном. На видео отчетливо видно, что самолет, появившийся в кадре со стороны взлетно-посадочной полосы аэропорта “Внуково”, скатился на большой скорости в ров возле Киевского шоссе, после чего у самолета отломилась носовая часть с кабиной пилотов.

Затем видно, как автомобиль накрывает обломками Ту-204, по шоссе катится одно из шасси самолета, ударившее второй легковой автомобиль, также двигающийся в сторону области. По записи видно, что никто из проезжающих по магистрали в момент катастрофы не пострадал.

Как сообщалось, самолет Ту-204 в субботу при посадке в аэропорту “Внуково” выкатился за взлетную полосу на Киевское шоссе. После приземления произошло возгорание правого крыла на площади 100 квадратных метров. Погибли четыре человека, четверо пострадали. На борту находились восемь членов экипажа, пассажиров не было. По факту ЧП Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Пятеро человек, находившихся в лайнере, погибли, еще трое пострадали. На борту был только экипаж.

Ночью в воскресенье бортовые самописцы Ту-204 были доставлены в Международный авиационный комитет (МАК), где специалисты начали их расшифровку.

Подробности

По материалам: Взгляд

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 161 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]