Ксения Собчак тайно вышла замуж за Максима Виторгана (фото)

Российская телеведущая и оппозиционер Ксения Собчак вышла замуж за российского актёра и режиссёра Максима Виторгана. Событие состоялось в пятницу, в московском кинотеатре “Фитиль”. Гости полагали, что приехали на премьеру Максима Виторгана, сообщает “Эхо Москвы”.

Многих не насторожила просьба прийти в нарядных костюмах. Ксения и Максим выбежали на сцену в свадебных нарядах и объявили причину сбора. Гости были потрясены, некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете, пишет BFM.ru.

Родители — Людмила Нарусова и Эммануил Виторган — рады за молодожёнов. Они охотно принимали поздравления журналистов. “Единственное, что остается сделать — это поздравить любящих людей, — сказал отец жениха. — Мы видели внешне, что ребята теплеют друг к другу. Мы недавно узнали об этом факте, а люди, которые пришли сюда по приглашению, они вообще не знали”. 

СМИ в декабре уже писали о романе Собчак и Виторгана, однако не подозревали, что дело дойдёт до свадьбы.

Пять лет назад Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, но за день до торжества церемония отменилась. С тех пор было известно о романе Собчак с руководителем департамента культуры Сергеем Капковым, а также лидером российской оппозиционной “Солидарности” Ильей Яшиным.

Максим Виторган был женат дважды. От первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. От второго — с маркетологом Натальей — родилась дочь Полина.

Максим Виторган вполне разделяет оппозиционную активность своей новой супруги, он также является ярким участником протестных акций. Невеста в своем Twitter написала “спасибо всем за поздравления” и приложила фотографию сплетённых рук, на которых видны обручальные кольца.

“Медиаволна” по материалам  Подробностей 
 
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 438 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]