Зимний чемпионат по футболу в Джанкое (фото)

В Джанкое  на стадионе «Авангард» продолжается зимний чемпионат  по футболу, сообщил “Медиаволне” президент Федерации футбола Джанкоя  Олег Скоба.

- Двенадцать туров позади. Много любителей футбола приходят на стадион смотреть,  как играют команды на современном футбольном поле с искусственным покрытием. Силами членов общественной организации «Федерация футбола города Джанкоя» поле всегда поддерживается в идеальном состоянии, всегда очищено от снега, - рассказал тренер. 

Как и в прошлом году, команда «Энергия» с. Изумрудное идёт на первом месте с 36 очками, на втором  - команда «Геомакс» (34 очка). В последнем туре, который состоится 1 апреля между этими командами и определится будущий чемпион.

«Лобаново» (28 очков), вместе с «Мегаполисом»(25 очков) и «Борисфеном»(24 очка) будут бороться за бронзовые медали.

Игры проходят корректно, отмечает Олег Скоба.  Судьи Анатолий Инчин, Роман Матвеев , Александр Присяжнюк  точно знают, что им делать на футбольном поле.

 

 

Ну, а после игр, да ещё и в мороз, многие с удовольствием заходят на стадионе в футбольное кафе. Тут можно обсудить прошедшую игру, поспорить, кто лучше сыграл, а также посмотреть  на большом экране футбольные матчи отечественных и зарубежных чемпионатов.

- 3 марта стартует второй круг украинской Премьер-лиги. Летом в Украине и в Польше пройдёт чемпионат Европы, - напомнил болельщикам  Олег Скоба. -  Кроме того, общественная организация «Федерация футбола города Джанкоя» имеет свой сайт ffd.pp.ua , где можно просмотреть интересующуюся информацию,  а также почитать последние новости из мира футбола.

Фото: ffd.pp.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 402 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]