Победа в турнирах по хортингу

7 июля команда учащихся Табачненской школы Джанкойского района примет  участие в очередном турнире по хортингу (разновидность восточного единоборства). Он пройдет в пос. Рыбачье под Алуштой. До этого команда участвовала  в Международном турнире «Крымский полуостров», который прошел в с. Морское. Ребята соревновались с командами из Симферополя, Одессы, Херсона, Судака.

Результат  — 4 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая медали в личных зачётах участников соревнований. 3-е место — в командном.

Гулизар Номанова (1- 2-е места), Айше Уразалиева (1- 2-е), Наталья Столярова (1-е), Анифе Мустафаева (1-е), Амина Рычкова (2-е), Кирилл Панков (3-е).

Своими достижениями спортсмены обязаны тренеру кружка «Восточные единоборства» Тимуру Урманову. Два с половиной месяца он был в Китае. После участия зимой 2012 года на Чемпионате мира по кунд-фу Тимур Урманов по приглашению Всемирной Федерации по кунд-фу остался в Поднебесной для обмена опытом и подготовки к следующему чемпионату, который состоится в августе этого года.

Вернувшись из продолжительной командировки в середине мая, учитель физкультуры успел не только быстро наверстать упущенное на уроках и тренировках, но и успешно подготовить своих воспитанников к новым соревнованиям. А еще он привез из далекого Китая купленные на личные деньги подарки: спортивный инвентарь и прекрасную экипировку для своих воспитанников.

По материалам газеты “Заря Присивашья”

Фото: Виталий ВАУЛИН

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 199 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]