В Джанкойском районе нашли селянина, который скрывался от правоохранителей

Осенью прошлого года в одном из сел Джанкойского района правоохранителями был задержан 58-летний  безработный местный житель, который подозревался в совершении кражи чугунных ограждений с могил на сельском кладбище.

Как сообщила помощник начальника Джанкойского ГО милиции по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 297 Уголовного кодекса Украины – надругательство над могилой. В ходе досудебного следствия подозреваемый от правоохранителей скрылся и был объявлен в официальный розыск.

Участковый инспектор милиции Джанкойского ГОВД Максим Яндульский, обслуживающий данную административную территорию, провел целый ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на поиски и задержание  беглеца. В результате 10 июля т.г., поиски увенчались успехом. Гражданин был задержан в Джанкое и  доставлен в дежурную часть горотдела милиции.

Выяснилось, что злоумышленник ранее уже был дважды судим. Как пояснил задержанный правоохранителям, чтобы избежать очередного наказания, он решил попросту скрыться от следствия. Скитался мужчина по всему Джанкойскому району и даже побывал в соседнем - Нижнегорском.

В настоящий момент он арестован и находится в ИВС Джанкойского горотдела милиции. Следствие по делу продолжается.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 134 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]