Джанкойцы мастерят стулья для детсадов

50 деревянных стульев смастерили джанкойцы для детсада № 16 «Ручеек». Их прочность оценили не только методисты, но и  мэр Джанкоя, который проверил, как в учебных заведениях города идет ремонт.

- Со стороны родителей были недовольства по временному закрытию сада, но единичные. Я, как любой сотрудник детского сада, хочу, чтоб у детей была комфортная развивающая среда, ведь малыши проводят в детском саду большую часть дня. И многое зависит от того, как сейчас будет проведен ремонт. Могу сказать, что нареканий к темпам работы и качеству у меня нет, – рассказала методист детского сада Инна Волосевич. 

Полным ходом идут ремонтные работы и в школе-интернате. Тут уже готовы помещения для будущих воспитанников. Как признался директор Алексей Кошман, в его планах сделать это учреждение кадетским корпусом, таким, чтобы оно стало визитной карточкой Джанкоя.

Источник, фото: regioncrimea.org

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 273 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Джанкойцы мастерят стулья для детсадов"

Посмотреть последние комментарии
  1. А НАШ ДЕТСКИЙ САД № 9 50 СТУЛЬЧИКОВ НИКАК НЕ СПАСУТ. НАМ НУЖЕН ЗАБОР, А ЭТО 170 ТЫС.ГРН. УВ.ДЖАНКОЙЦЫ, ДАВАЙТЕ В СКЛАДЧИНУ ПОСТРОИМ ДЕТЯМ ЗАБОР, А МЕР ПРИЕДИТ И СОБСТВЕННОРУЧНО ПРОВЕРИТ ЕГО ПРОЧНОСТЬ!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]