В Джанкое задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

27 июля сотрудники уголовного розыска Джанкойского городского отдела милиции по «горячим следам», через час после совершения преступления, раскрыли грабеж и задержали подозреваемого.

Как сообщила помощник начальника Джанкойского ГО милиции по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина, 27 июля  взволнованная жительница города сообщила правоохранителям по телефону о краже  ее имущества — золотой цепочки и кулона. Преступление было совершено днем, поэтому потерпевшая смогла подробно описать приметы грабителя.

Заместитель начальника сектора уголовного розыска майор милиции Андрей Василенков немедленно направил по указанному адресу своих сотрудников, четко проинструктировав их. Менее часа понадобилось сыщикам на установление подозреваемого и его задержание.

Нигде не работающий, ранее не судимый 32-летний местный житель в ходе беседы с правоохранителями сознался в совершении данного преступления, а также ряда аналогичных, совершенных им в городе на протяжении 2011–2012 годов.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины — грабеж, совершенный повторно. Подозреваемый арестован и помещен в изолятор временного содержания Джанкойского ГО. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет. Ведется следствие.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 374 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]