Джанкой: главное за неделю (фото, видео)

Прошедшая неделя в Джанкое была насыщена событиями. «Медиаволна» составила рейтинг наиболее значимых и интересных. Тех, что особо обсуждали в интернет-пространстве и тех, которые в той или иной степени стали знаковыми.

Итак, первое место по праву можно отдать джанкойскому предпринимателю Эдуарду Федорову. Он стал популярным всего за сутки. 23 июля в продажу поступило именное мороженое кандидата в нардепы.

Казалось бы, местные журналисты разместили обычные пресс-релиз и фото. Но они подняли такой шум и панику. Пользователи оставляют отзывы, журналисты изощряются в заголовках к своим материалам о мороженом «Федоров». Вот подборка некоторых. 

1. В Крыму кандидат в нардепы предлагает себя лизнуть
2. Предприниматель из Джанкоя разрекламировал себя на пачках мороженого
3. В Крыму кандидат в нардепы предлагает себя лизнуть
4. В Крыму депутат агитирует голосовать за себя при помощи пломбира
5. Крымский кандидат в депутаты выпустил пломбир со своим изображением
6. В Крыму кандидата в депутаты можно куснуть и лизнуть
7. Кандидат в нардепы решил повысить узнаваемость мороженым
8. В Крыму кандидат в депутаты предлагает себя съесть
9. Теперь кандидата в депутаты можно полизать и пососать
10. В Крыму кандидат в нардепы предлагает себя лизнуть
11. Кандидат в депутаты в Крыму выпустил мороженое имени себя
12. В Крыму кандидата в депутаты можно лизнуть: качественно и недорого
13. Кандидат в депутаты предлагает себя облизать. Реклама на именном мороженом
14. “Оближи” кандидата в нардепы
15. Кандидат-пломбир появился в Крыму
16. Крымский выдумщик. На мороженом и фото, и автограф кандидата в депутаты

Кандидат в нардепы на это отреагировал: решил угостить своим мороженым крымских журналистов.

- На добрых полчаса в пятницу изменилась работа на одной крымской телерадиокомпании. В гости с внушительных размеров коробкой мороженого пришел Федоров. Он раздал стаканчики с молочным продуктом всем сотрудникам. А то, что осталось, положили в холодильник. Журналисты, операторы, водители мороженое оценили - как-никак, жарко! Посему за добавкой ходили очень даже активно. Кандидат объяснил свой визит желанием познакомиться и поделиться мороженым, которое он называет сделанным из экологически чистых ингредиентов. Рассказал, что изготовлением мороженого занимается с 10 лет. Сам любит кушать мороженое. Свою идею сделать агитационное мороженое считает сильной, необычной и обреченной на успех. Мечтает Федоров о новых экспериментах с мороженым. Но о каких, не рассказал. Говорит - пока секрет, - признались «Медиаволне» журналисты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второе место нашего рейтинга занимает новость о взрыве на джанкойской АЗС. 25 июля на АЗС, которая находится по ул. Московской, во время заправки автомобиля ВАЗ-2106 сжиженным газом взорвался баллон. В результате взрыва деформирован кузов автомобиля. К счастью, пострадавших и разрушений сооружений нет.

Третье место рейтинга -  команда УВК «Школа-гимназия» №6 Джанкоя привезла второе место с Всеукраинского спортивно-патриотического фестиваля школьников Украины «Казацкий гарт-2012», который проходил в г. Славута Хмельницкой области. Ребята представляли Крым уже в пятый раз подряд.

На четвертой позиции - новость о главвраче ЦРБ. На внеочередной сессии Джанкойского районного совета, которая прошла 26 июля, Владимира Василенко на основании следователя прокуратуры отстранили от занимаемой должности на время проведения досудебного следствия и судебного разбирательства. Напомним, он был задержан за взятку в 500 долларов.

Пятое место рейтинга – общественно-политическое решение, которое приняли на этой неделе депутаты и городского и районного советов. Они поддержали закон Украины «Об основах государственной языковой политики». Утвердили текст обращения к Президенту страны и занялись его отправкой.

Замыкает рейтинг экологическая новость. На шестом месте – известия об участившихся пожарах в Джанкое и Джанкойском районе. Горит сухая трава. В огромных масштабах. На тушения очагов возгорания спасателям приходится выезжать практически каждый день, а то и по несколько раз в сутки. Последний пожар – под Новостепным Джанкойского района вблизи железнодорожных путей.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 686 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]