В Джанкое влюбленная пара обчистила банкомат

Вечером 23 ноября в Крымский Главк МВД обратилось руководство «ОТП Банка» с подозрением на незаконное снятие денег с АТМ-карты в одном из банкоматов  Джанкоя. Службой безопасности банка в районе 8 вечера рядом с банкоматом был задержан житель Симферополя совместно со своей девушкой, которые не смогли дать вразумительных пояснений о цели их нахождения возле банкомата. При осмотре личных вещей у задержанных нашли почти 60 тысяч гривен и банковскую карту.

Как пояснил молодой человек, прибывшей на место оперативной группе МВД, гуляя со своей девушкой по городу он нашел портмоне с банковской картой и пинкодом к ней. Дождавшись темноты, влюбленная парочка решила проверить текущий баланс.

«При проверке состояния счета выяснилось, что на карте порядка 80 тысяч гривен. На такую сумму молодые люди сразу обольстились, поэтому решили снять все сразу. Именно это и вызвало подозрение у сотрудников банка, которые увидели в системе управления максимальное граничное снятие средств с одной карты повторяющееся десятки раз», - рассказали в пресс-службе банка.

Источник: Аргументы недели - Крым

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 357 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]