В Джанкое могла сгореть АЗС (фото, видео)

4 cентября в Джанкое загорелась лесополоса от ресторана “Джанкой” в направлении АЗС «Лукойл». Как сообщают «Ворота Крыма» , огонь, усиливаемый порывами ветра, очень быстро распространялся в сторону АЗС.

Огонь был такой силы, что деревья загорались на высоте до 3 — 3,5 м. за пять секунд.

В 13 ч. 54 мин. о чрезвычайной ситуации было сообщено в МЧС. Спустя 6 минут, когда до АЗС оставалось всего около 200 метров, пожарные приступили к ликвидации огня. Пожар потушили.

Источник, фото, видео: “Ворота Крыма”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 187 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое могла сгореть АЗС (фото, видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Уважаемый Джанкоец! Если у вас есть и будет в дальнейшем информация о работе ДЭУ, присылайте ее на наш e-mail: [email protected]. С удовольствием будем размещать. Как правило, СМИ опираются на официальные сводки, поэтому, если кто-то где-то не упомянут, ответственность на тех, кто составлял оперативные данные для СМИ. К примеру, эта новость взята с сайта “Ворота Крыма”, а вот то, что прошло в сводке МЧС Крыма http://site01.mns.gov.ua/opinfo/618.html.

  2. А почему ни слова о Джанкойском ДЭУ? Они ведь тоже тушили этот пожар.Или у нас МЧС-ники привыкли чужими руками загребать золу ?Журналюги-их по-другому назвать не могу и зимой писали,что МЧС расчищают автодороги,а дорожники вроде как и нет их воодще.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]