Джанкоец торговал «зельем» в своей машине

56-летний джанкоец  подозревается в том, что с октября по ноябрь этого года торговал «зельем» на территории Джанкоя и района. Об этом сообщает помощник начальника по связям со СМИ и общественностью Джанкойского ГО, майор милиции Татьяна Булыгина.

- Мужчина сам принимает наркотики, десять лет назад он уже привлекался к уголовной ответственности за хранение, - рассказала старший следователь СО джанкойской милиции Оксана Смирнова. - До недавнего времени он подрабатывал таксистом. Наркотики горожанин, по его словам, покупал у торговца в одном из сел района, после перевозил их по месту своего жительства и расфасовывал на дозы. «Зелье» торговал как у себя дома, так и в машине.

В ходе санкционированного обыска домовладения и автомобиля подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли денежные средства, заработанные преступным путем, и 458 граммов марихуаны.

По информации майора Смирновой, кроме сбыта наркотических средств, горожанин подозревается в том, что предоставлял свое домовладение всем «страждущим» для употребления наркотиков.

Гражданину инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 307, ч. 1 ст. 317 УК Украины. Ему грозит от шести до десяти лет лишения свободы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 276 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]