А вам повезло стать обладателем духов за 20 грн. в Джанкое?

В центре Джанкоя раздавали «в подарок» «ну очень дорогие» духи всего лишь за 20 гривен. Красноречию, тех, кто дарил, не было предела. Старались, как могли, изо всех сил. Говорили о том, что дарят эти духи только самым красивым девушкам Джанкоя, и о том, что таких чудо-духов в подарок всего лишь сто экземпляров, и о том, что это рекламная акция и просят порекомендовать друзьям и знакомым эту фирму и какой-то магазин в Симферополе, да и 20 гривен – это не стоимость духов, а просто «на налоги». И покупали наши горожане «дорогие» духи… и обладателями «подарка» стали намного больше чем сто человек.

Только интересно мне, простому обывателю, действительно ли повезло нашим горожанам? Или это правильный расчет шустрых предпринимателей? Ну что там скрывать, любит наш народ халяву, за что сам и расплачивается… вот и “втюхивают” ему такие «подарки», запудрив мозги. А как считаете вы, оказались эти покупатели счастливыми обладателями супер духов или просто им удачно продали «духи», стоимость которых явно не превышает 20 грн.?

Автор: Юля Березникова, “Народные новости”

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 621 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "А вам повезло стать обладателем духов за 20 грн. в Джанкое?"

Посмотреть последние комментарии
  1. Меня тоже остановили “парфюмеры”, в беседе подарили “Шанель” в скромном пузыречке, и еще какую-то бодягу “для других членов семьи”. Я вообще принципиально не пользуюсь дешевыми духами, знаю где, что покупать, и как выглядит и пахнет хотя бы разлив лицензированный из Великобритании. Стою, холодно, парня жалко - отрабатывает деньги,- молчу и думаю, куда потом пузырьки-подарки сплавить:)). И тут он мне говорит: “Наша фирма “Элит-парфюм” платит налоги. Поэтому не могли бы Вы дать какую-нибудь сумму?”.Я обалдела “какую-нибудь” - это что-то типа пожертвования :) ), кому - парню или юридическому лицу - фирме? :) ) знаю, что парфюмерия с лицензией распространяется и реализовывается исключительно с привязкой к магазину, т.е. не на улице в центре Джанкоя, а в магазине в г. Симферополе, который по словам “парфюмера” открылся. Да и пожертвование новой фирме можно оформить не иначе как договором благотворительного взноса :) )))))) Смешно и печально одновременно. Смешно от стараний находчивых молодых “бизнесменов” выманить у женщин деньги, а печально, что мы не опасаемся за содержимое пузырька, не боимся “заработать” на такой халяве по-меньшей мере аллергию.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]