В Симферополе водитель-нарушитель напал на инспектора по благоустройству

Сегодня, 10 октября,  в Симферополе во время рейда Инспекции по благоустройству с целью пресечения парковки автомобилей на газонах и пешеходных зонах в центре города на начальника инспекции накинулся один из водителей-нарушителей. Мужчина припарковал свою машину на газоне и был крайне возмущен тем, что в отношении него был составлен админпротокол.

Об этом сообщает пресс-центр городского совета Симферополя.

Возле Крымского Академического театра кукол был зафиксирован, и уже не в первый раз, заехавший на зеленый газон и устроивший там парковку автомобильный транспорт. И в ходе сегодняшнего рейда некоторые автолюбители пытались оказать физическое сопротивление, граничащее с проявлением агрессии и хулиганства.

«Водитель джипа «Subaru Forester» с номерами АК 2111 ВЕ Михаил Нужный вырвал из рук начальника Инспекции по благоустройству протокол, который составлялся в отношении его неправомерных действий и еле сдержался, чтобы не ударить ее. А затем поторопился к своей машине, на которой и покинул место правонарушения», — говорится в сообщении пресс-центра.

Людмила Кухтеева сообщила, что в результате сегодняшнего мероприятия было составлено 4 протокола об административных нарушениях. Работа в этом направлении будет продолжаться.

Источник:Центр журналистских расследований

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 102 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]