В Симферополе три юные особы избили продавщицу за то, что она сомневалась, давать ли им пиво (фото)

Нетрезвые посетительницы магазина в Симферополе избили продавщицу за то, что та при продаже алкоголя поинтересовалась их возрастом.

Как поясняют в крымском Главке МВД, 17 мая около восьми часов утра поступил сигнал тревоги из продуктового магазина на ул. Баррикадной. На место выехал наряд спецподразделения группы задержания.

Выяснилось, что три девушки зашли в торговую точку после “веселой” ночи и заказали пива. Когда продавщица попросила их предъявить паспорта, чтобы уточнить возраст, посетительницы повели себя агрессивно: забежали за прилавок и стали ее избивать. При этом одна из нападавших, пока подруги расправлялись с продавщицей, похитила денежную выручку из кассы.

В процессе драки пострадавшая сумела дотянуться до тревожной кнопки вызова ГСО. Заметив это, девушки, схватили бутылки с пивом и выбежали из магазина. Продавщица попыталась задержать одну из нападавших, схватив ее за одежду, но та вырвалась, сняв с себя одежду, и скрылась в неизвестном направлении.

Получив приметы злоумышленниц, прибывшие на место сотрудники ГСО начали отрабатывать прилегающую территорию. Вскоре в подъезде дома на соседней улице они заметили трех девушек, похожих по описанию на похитительниц. В подозреваемых продавщица узнала своих обидчиц.

Горе-покупателями оказались жительницы Симферополя 19, 22 и 23 лет, одна из них — студентка филфака одного из вузов крымской столицы.

Задержанных доставили на медицинскую экспертизу для определения степени алкогольного опьянения, а затем в дежурную часть милиции для следственных действий.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Источник: События Крыма

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 505 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]