Виновным в смертельном ДТП в Феодосии делают водителя скорой (видео)

СБУ подтвердила причастность своего сотрудника к скандальному ДТП в Феодосии. В страшном столкновении скорой и легковушки погибли врач и фельдшер, трое травмированных людей в больнице. Родственники шофера медицинской машины утверждают — именно его пытаются сделать виновным в этой аварии. А водителя “Фольксвагена”, сотрудника СБУ, оправдывают.

“Двигаясь с включенными проблесковыми маячками синего цвета по ул. Симферопольское шоссе, подъезжая к перекрестку с ул. Чкалова, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем “Фольксваген”, — утверждает сотрудник ГАИ Феодосии Игорь Самойчук.

В свою очередь вдова врача скорой помощи Ирина Сергеева утверждает: “Я видела бумагу, в которой черным по белому написано: по вине водителя скорой помощи произошла авария, т.е. водителя, который тоже пострадал и тоже находится в достаточно серьезном положении. На него сейчас пытаются сбросить смерть по крайней мере двух людей. Я видела официальную бумагу с печатями”.

Родные пострадавших утверждают — скорая неслась по главной дороге с включенной сиреной и мигалками, а “Фольксваген” выезжал на перекресток со второстепенной линии и должен был уступить. Расследует это дело прокуратура Крыма. Она должна определить степень вины каждого из водителей.

Если все же виновником аварии признают сотрудника СБУ, то ему придется отсидеть за решеткой от 5 до 10 лет.

Напомним , 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер и врач “скорой”, еще четверо были госпитализированы.

За рулем Volkswagen был сотрудник СБУ Михаил Анисимов. В СБУ пообещали, что “виновные понесут наказание”.

Источник: События Крыма

 

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 141 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]