В мэрии Керчи - обыск (видео)

В мэрии Керчи с раннего утра сотрудники СБУ проводят следственные действия. Обыски идут в кабинете вице-мэра и нескольких помещениях, расположенных рядом.

Как сообщает сайт Kerch.fm, сегодня около 8:30 сотрудники СБУ, милиции и военнослужащие, в количестве примерно 30 человек, вышли из машин, припаркованных на улице Пролетарской и проследовали в здание исполкома Керчи.

Сейчас сотрудники СБУ и милиции работают в кабинете первого заместителя городского головы по вопросам деятельности органов совета – Олега Каторгина. Также сотрудники СБУ замечены и в смежных кабинетах на втором этаже здания. Органы исполкома не прекращают своей деятельности.

Начальник департамента по связям с общественностью исполкома горсовета Керчи Ольга Архипенко не знает, что происходит в здании исполкома, сообщает сайт.

Стоит отметить, что после недавней отставки «по собственному желанию» мэра Ялты Алексея Боярчука источники называли градоначальника Керчи Олега Осадчего следующим кандидатом на увольнение. По сведениям источников «Нового Региона», в руководстве Партии регионов есть силы, заинтересованные в том, чтобы сменить лояльного, но не «донецкого» мэра на «своего человека».

Как сообщила  руководитель пресс-группы СБУ Марина Бородина, сотрудники СБУ совместно с прокуратурой в Керченском горсовете проводят процессуальные действия по уголовному производству.

«Действительно, наши сотрудники работают в исполкоме. Речь идет о возможных коррупционных нарушениях», – сказала Марина Бородина.

В пресс-группе не уточнили, какие конкретно процессуальные действия проводятся.

Источники: Новый регион, Центр журналистских расследований 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 195 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]