В Джанкое возобновилось зимнее первенство по футболу (фото)

На стадионе “Авангард” прошли игры 3 тура зимнего первенства по футболу. Об этом сообщил «Медиаволне» президент Федерации футбола Джанкоя  Олег Скоба. По его словам, ровно месяц шла реконструкция спортивной площадки на стадионе. Силами общественной организации «Федерация футбола города Джанкоя», тренеров ДЮСШ, при поддержке Джанкойского городского совета построено футбольное поле с современным искусственным покрытием, обновлено ограждение площадки. Кроме того, здесь хотят установить фонари для освещения, тогда занятия по футболу, уверен Олег Скоба, можно будет проводить и вечером. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До конца января на стадионе «Авангард» планируют завершить игры первого круга. А уже в начале апреля станет известен чемпион Джанкоя.

-  Напомню любителям футбола, что команды разбиты на две группы по десять команд в каждой. В первой лидирует команда «Миряне» (с. Мирновка), во второй - три команды: «Лобаново», «Геомакс», «Оболонь». Они набрали по девять очков. Вся организация зимнего первенства возложена на «Федерацию футбола города Джанкоя», - сообщил Олег Скоба.  

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 199 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]