В Крыму столкнулись два микроавтобуса — 6 человек погибли

Сегодня утром, 23 апреля, в Крыму в результате столкновения маршрутного микроавтобуса «ГАЗель» и микроавтобуса Mercedes с прицепом погибли пять человек.

Как сообщили в пресс-службе крымского Главка МЧС, авария произошла около 7:20 на автодороге Красноперекопск — Симферополь, в районе села Воронцовка Красноперекопского района.

По данным спасателей, Mercedes врезался в «ГАЗель», после чего она несколько раз перевернулась. В результате несколько пассажиров вылетели из салона и получили травмы, несовместимые с жизнью. Всего в «ГАЗеле» находились 13 человек. Четверо из них погибли на месте ДТП, пятый умер в машине “скорой”, шестой - в больнице.

По данным спасателей, в настоящее время в Красноперекопской городской больнице пребывают 9 человек — 8 пассажиров и водитель «Мерседеса». Пятеро из них находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

По предварительным данным, маршрутное такси везло людей из Армянска в Симферополь для обследования в Республиканской клинической больнице им. Семашко, а «Мерседес» возвращался в Киев из Черноморского, где проходило ралли.

По факту аварии проводится расследование.

Фото: ГУ МЧС Украины в АРК

Источник: ИА “Контекст-Крым”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 113 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]