В Крыму пенсионерка напала на водителя автобуса

Почти сорок пассажиров рейсового автобуса стали свидетелями возмутительного случая, который поставил под угрозу их жизни. Недовольная пассажирка набросилась на водителя с кулаками прямо во время движения, пишет КП-Крым.

Автобус сообщением «Симферополь — Керчь» выехал в семь вечера со станции «Курортная» в крымской столице. Салон авто был забит пассажирами.

«Когда мы стали подъезжать к селу Менделеевка (Красногвардейский район), одна пожилая женщина попросила водителя сделать остановку, — рассказала свидетельница происшедшего Маргарита. — Он ответил, что здесь запрещенное для остановок место и поэтому остановит чуть дальше».

Женщина, которой, по словам очевидцев, на вид лет 57-60, отреагировала своеобразно. Она стала ругаться, оскорблять водителя и требовать, чтобы он остановил именно здесь. От слов пенсионерка перешла к действиям. Она пыталась открыть автоматические двери, чтобы выйти на ходу. Потерпев фиаско и в этом, пенсионерка взбесилась еще больше и накинулась на водителя с кулаками.

Я даже испугалась, когда автобус стал вилять из-за того, что пассажирка вырывала у водителя руль, нажимала на разные кнопки, — говорит Маргарита. — К счастью, водителю удалось вырулить, и он остановился.

Пассажиры в салоне были возмущены поведением пожилой женщины. Однако обошлось без паники, инцидент продлился недолго, и, посылая проклятья, пенсионерка гордо покинула автобус.

Источник:Центр журналистских расследований

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 193 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]