В Крыму «накрыли» бордели, работавшие под видом массажных салонов

В Симферополе сотрудниками Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми крымского главка МВД выявлен факт создания и содержания борделей под видом массажных салонов.

Оперативная информация о том, что под видом массажных салонов в нескольких районах Симферополя находятся притоны разврата, где «массажистки» за денежное вознаграждение оказывают сексуальные услуги клиентам, поступила к правоохранителям в феврале.

Вместо привычных  медицинских кушеток в комнатах «массажных салонов» находились огромные кровати, а девушки из различных областей Украины кроме дипломов «массажисток» вовсе не имели медицинского образования. 

После подтверждения полученной информации сотрудниками УБКТЛ совместно со следствием Центрального РО Симферопольского городского управления милиции были одновременно проведены санкционированные обыски в местах расположения так называемых «массажных салонов».

При проведении обысков правоохранителями были изъяты вещественные доказательства, прямо указывающие на преступную деятельность владельцев этих салонов (салфетки, визитки массажных салонов, прейскуранты цен на «массаж»), а также деньги, полученные за предоставление сексуальных услуг.

В каждом «массажном салоне» были задержаны молодые девушки, которые за денежное вознаграждение оказывали сексуальные услуги клиентам.

В отношении девушек составлены административные протоколы по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях – занятие проституцией.

В настоящее время сотрудниками УБКТЛ Главного управления продолжается сбор доказательств, изобличающих преступную деятельность содержателей притона.

 

 

Источник: Центр

Фото предоставлено ГУ МВД Украины в АРК

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 277 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]