У скандальной матери из Керчи забрали старшую дочь в детдом (видео)

Социальные службы и криминальная милиция по делам детей смогли убедить керчанку, оставившую детей без присмотра, написать заявление с просьбой временно поместить старшую дочь в детский дом.

После того как ребенка госпитализировали с подозрением на побои, мать вновь оставила детей одних, передают«Аргументы недели – Керчь».

По словам соседей, утром старшая девочка убегала от матери и отчима к их знакомому, живущему в соседнем доме. Шестилетняя малышка бегала по улице раздетая и босиком, - говорят люди.

Социальные службы вновь вызвали «скорую», чтобы осмотреть ребенка. После осмотра врач сообщила о целесообразности госпитализации. Мать поначалу пыталась помешать врачам увезти ребенка в больницу, но потом, вняв доводам социального работника, подписала заявление с просьбой временно поместить девочку в детский дом.

«Переговоры были очень долгими, но нам все-таки удалось убедить маму», - отметила специалист службы по делам детей Валентина Петренко.

По словам соседей, ребенку необходимо побыть вдали от родителей: сейчас девочка больше времени проводит, прячась от матери и отчима у знакомых.

«Она не посещает детский сад, ругается матом, когда злится – хватается за нож, а вчера она сказала, что хочет секса», рассказал мужчина, живущий на первом этаже. Его беременная жена сообщила, что старшая девочка часто уходит из дома, а ее мать пятый день подряд пьет и скандалит.

Стало известно, что женщина, оставляющая детей без присмотра, уже была лишена родительских прав в отношении старшего сына, которому уже исполнилось 17 лет.

Источник, фото, видео: АН-Крым

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 202 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]