Новым главой Красногвардейской РГА стал Рюмшин

Президент Украины Виктор Янукович назначил председателем Красногвардейской районной государственной администрации Крыма Андрея Рюмшина.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте главы государства.

Рюмшин является директором дочернего предприятия “Ильич-Агро-Крым” Мариупольского металлургического комбината им. Ильича (с. Клепинино), с июля этого года возглавляет Красногвардейскую районную организацию Партии регионов. Являлся депутатом Верховной Рады Крыма 3-го и 4-го созывов (1998-2002 и 2002-2006 гг.) В 2006 году баллотировался в крымский парламент по списку Социалистической партии Украины, которая не преодолела 3-процентный барьер.

Напомним, в конце июня Янукович освободил Анатолия Прохоренко от должности председателя Красногвардейской районной государственной администрации Крыма.

11 июня стало известно, что председатель Красногвардейской РГА Анатолий Прохоренко вынужден был подать в отставку из-за претензий со стороны местных предпринимателей.

С требованием об его увольнении фермеры и предприниматели обратились к крымскому премьеру Анатолию Могилеву во время его рабочей поездки в район 8 июня. При этом они заявили, что в противном случае готовы сорвать избирательную кампанию в районе. Среди претензий в адрес главы Красногвардейской РГА назывались поборы, которые он якобы требует с них, его неучастие в жизни района, частое отсутствие на рабочем месте, а также игнорирование норм этики, человеческого такта и уважения к людям.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 175 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]