Золотой юбилей супругов Поддубовых

Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой! Такое доброе напутственное пожелание  вместе с традиционным «Горько!» звучало 50 лет назад для молодоженов Поддубовых из Джанкоя.

И вот сегодня они празднуют этот юбилей. Иван Иванович — коренной крымчанин. С 1956-го живет в Джанкое. Работая помощником машиниста паровоза, в 1962-м познакомился с прекрасной девушкой, влюбился, Ольгой, и в том же году они расписались. Вырастили и дали образование детям — сыну Игорю и дочери Марине.

До выхода на пенсию Иван Иванович работал начальником паспортного стола горотдела милиции. За безупречную 20-летнюю службу в органах внутренних дел трижды награждался нагрудным знаком «Отличник милиции», заносился на городскую Доску почета, в1989 г. избирался депутатом горсовета.

Ольга Евдокимовна  с 1980-го по 2002-й год трудилась заместителем директора по учебно-воспитательной работе в межшкольном учебно-производственном комбинате, удостоена почетного звания «Отличник образования Украины», была избрана депутатом Крымского областного совета в 1965 г.

Их многолетний добросовестный труд на благо родного города отмечен многочисленными Почетными грамотами, всеобщим уважением коллег по работе и знакомых, разными приятными и радостными событиями. Но для обоих самым памятным в жизни остался день их свадьбы — 26 ноября.

Источник, фото: Заря Присивашья

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 193 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Золотой юбилей супругов Поддубовых"

Посмотреть последние комментарии
  1. Инне Бушевской отдельное “спасибо” от семьи Поддубовых. Так приятно читать свежие новости. Спасибо!

  2. Сейчас 22ч.20мин. Я только пришла со свадьбы. Свежие новости: золотая свадьба - просто ЗОЛОТО! Собрались все родственники, друзья, соседи. Веселились, танцевали, поздравляли молодожёнов, кричали им “ГОРЬКО!”Так приятно было наблюдать, как через 50 лет Иван Иванович и Ольга Евдокимовна смогли пронести свою любовь. А как интересно они рассказывали о своих путешествиях из Джанкоя в Мурманск. Они вместе с друзьями исколесили весь СССР. Какие были золотые времена!!! Главное пожелание всех гостей : встретиться через 50 лет на бриллиантовой свадьбе. Здоровья и долголетия молодожёнам с 50-летним стажем!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]