Мини-мисс и супер-бутуза выбрали в Джанкое (фото)

Джанкойцы  Полина Борисова и Антон Тишин признаны лучшими мини-мисс и супер-бутузом 2012 года. Одноименный конкурс прошел в городском Центре культуры и досуга.

В этом году в ежегодном  детском празднике красоты и талантов юные леди выходили в шикарных бальных платьях под руку с маленькими кавалерами, поскольку конкурс «Мини-мисс Джанкой» решили объединить вместе с  традиционным «Супер-бутуз». В конкурсной программе участвовали девочки и мальчики в возрасте от 4 до 6 лет.

  

 

 

 

 

 

 

 

Маленькие конкурсанты удивляли зрителей своими дизайнерскими костюмами из полиэтилена, CD-дисков, коктейльных трубочек и цветной бумаги, а также показывали свои вокальные и танцевальные таланты. Мамы угощали жюри своими кулинарными шедеврами, а папы руководили группой поддержки.

Без наград, титульных лент, и  игрушек не остался ни один участник. Корону и кубок победителей конкурса «Мини-мисс и супер-бутуз 2012» получили Полина Борисова и Антон Тишин.

По материалам IPC-Джанкой

Фото: IPC-Джанкой

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 324 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Мини-мисс и супер-бутуза выбрали в Джанкое (фото)"

Посмотреть последние комментарии
  1. ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ОБЪЕДИНИТЬ ДВА КОНКУРСА В ОДНО БОЛЬШОЕ ШОУ. КАЖДЫЙ РАЗ, УЧАСТВУЯ, ВЕРНЕЕ - ПРЕДОСТАВЛЯЯ СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ НА ЭТИ ШОУ, УДИВЛЯЕШЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ НАХОДКАМ В ПОСТАНОВКЕ И ВЫБОРЕ СЮЖЕТА. ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА, РЕСПЕКТ ВАМ И ВАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ КОМАНДЕ.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]