Владимир Трусов остался без дома под открытым небом (фото, видео)

Без пенсии, без крыши над головой, теперь и без дома под открытым небом. “Жилище”, которое Владимир Трусов обустраивал в центре Джанкоя рядом с мусорными контейнерами несколько месяцев, подчистую убрали коммунальные службы. Теперь пустырь чистый и ухоженный, вот только Трусов как был тут, так и есть. Спустя месяц после решения Окружного административного суда, жизнь джанкойского “покойника”, которого все же признали живым, не изменилась. “Решение есть, но пока только на бумаге”, - говорит Владимир Трусов.

Напомним, уже почти полгода под открытым небом в Джанкое живет 64-летний Владимир Трусов. Из-за оплошности отдельных государственных учреждений Трусов как бы прекратил существование для государства в юридическом смысле — перестал быть физическим лицом. Ситуация с Владимиром Трусовым, по мнению Джанкойскеого  прокурора, в очередной раз показала, что органы, уполномоченные государством на социальную защиту его граждан, которым с декабря прошлого года было известно о якобы умершем человеке, показали свою неповоротливость и беспомощность, давая, вместо реальной поддержки бездомному пожилому человеку без средств к существованию и крыши над головой, советы обращаться в суд.

Источник, фото, видео: “Медиаволна”

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 187 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Владимир Трусов остался без дома под открытым небом (фото, видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Неужели так тяжело его оформить в дом престарелых?Спасибо женщине,которая побеспокоилась о Владимире Трусове!Спасибо ”Медиаволне” ,что будоражит общественность!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]