В Джанкое проверили поднадзорных, оштрафовали пьяных нарушителей

В Джанкое провели очередную оперативно-профилактическую отработку «Ночной город». В мероприятии, направленном на раскрытие уличных преступлений, было задействовано 35 сотрудников джанкойской милиции, сообщает помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина.

По ее словам, результат отработки — восемь административных протоколов по различным статьям КУоАП Украины. За семь часов мероприятий джанкойские правоохранители навестили по месту жительства 14 лиц, находящихся в розыске, а также 12 человек, находящихся под административным надзором. В отношении одного отсутствовавшего в момент проверки поднадзорника составлен протокол по ст. 187 КУоАП Украины. По решению суда к нарушителю может быть применен штраф, исправительные работы на срок до двух месяцев или, если этих мер будет признано недостаточно, — админарест до 15 суток

Также правоохранители составили в отношении несовершеннолетних протокол по ст. 178 КУоАП Украины — появление в пьяном виде в общественном месте, а также на их родителей по ст. 184 КУоАП Украины — невыполнение родителями своих обязанностей. Нарушителям грозит штраф.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 80 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]